| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 70 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Звуковой таймер | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация окончания приготовления | есть |
| Индикация включения термостата | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы работы | гриль, турбогриль, горячий воздух, замороженные продукты, верхний/нижний нагрев, пицца, нижний нагрев |
| Тип гриля | тэн |
| Режимы пара | регенерация (разогревание), Steamify, хлеб, подготовка теста, влажный пар, интенсивный пар, горячий пар |
| Программа размораживания | по времени |
| Специальные программы | консервирование, высушивание, подогрев тарелок, размораживание, гратен, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Часы | электронные |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30 °C |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность одной лампы | 65 Вт |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








