| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Объем духовки | 70 л |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | звуковой |
| Индикация | режима работы, включения, времени приготовления |
| Режимы работы | размораживание, подъем теста/хлеба, дегидратация, замороженные блюда, 100% пар, гриль, высокая влажность, низкая влажность, поддержание тепла, влажный обдув, функция приготовления пиццы, запекание, нижний нагрев, хлеб, обычная конвекция, подогрев пищи, стерилизация, приготовление при низкой температуре, регенерация пара, Steamify®, обдув вентилятором, турбогриль |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Регулируемая температура | от 30°C до 230°C |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Температурный зонд | есть |
| Цвет | чёрный |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Направляющие | телескопические |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








