| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 44 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х595х571 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 440-450х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 460х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов | 14 режимов |
| Количество уровней приготовления | 2 уровня |
| Режимы приготовления | конвекция, традиционная приготовление, турбо-гриль, режим пиццы, турбо-гриль + микроволны, конвекция + микроволны, размораживание, разогрев, микроволны, гриль (меню), нижний нагрев (меню), замороженные продукты (меню), традиционное приготовление + микроволны (меню), гриль + микроволны (меню) |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип направляющих | хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное, 25 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность СВЧ | 1000 Вт |
| Температуры | 30°C - 250°C |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Максимальная мощность гриля | 1900 Вт |
| Максимальная температура поверхности двери | 20°C |
| Остекление двери | 3 стекла |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 32.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








