| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Режимы работы | турбогриль, горячий воздух, приготовление замороженных продуктов, верхний/нижний подогрев / паровая очистка, пицца, нижний подогрев, выпечка хлеба, подъем теста, размораживание, запеканки, низкотемпературная выпечка, сохранение тепла, влажная конвекция |
| Управление | сенсорное |
| Очистка | паровая |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | С |
| Количество уровней приготовления | 5 уровня |
| Боковые решетки Easy Entry | есть |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Освещение камеры | галогенное |
| Число стекол дверцы | 2 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Вес | 30.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








