| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Дисплея | LCD |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Материал камеры | эмаль |
| Очистка | пиролитическая |
| Режимы работы | нижний нагрев, обычное/традиционное приготовление, разморозка, замороженные продукты, гриль, приготовление с влажным конвекцией, режим пиццы, приготовление с конвекцией, турбо-гриль |
| Диапазон температур | 30°C - 300°C |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Часы | электронные |
| Освещение | галогенная лампа |
| Направляющие | телескопические, одноуровневые |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная мощность гриля | 2300 Вт |
| Температура поверхности двери | 20°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








