| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объем | 65 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы | верхний нагрев, комбинированная конвекция, комбинированный гриль, конвекционный нагрев, нижний нагрев, пицца, размораживание, турбо режим |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| Очистка | пиролитическая |
| Тип дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Тип переключателей | поворотные утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Звуковые сигналы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Съемное стекло | есть |
| Часы | есть |
| Противень универсальный | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х59.4х56 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59.3х56х55 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








