| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев+нижний нагрев, гриль, нижний нагрев, поддержание температуры, размораживание, турбо гриль |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Термощуп | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Защитное отключение | есть |
| Защиты от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Подсветка | галогеновая |
| Мощность | 3500 Вт |
| Комплектация | решетка, противень-2 шт |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








