| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний+нижний нагрев, пицца, низкотемпературное приготовление, горячий воздух, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, консервирование, сушка, поддержание тепла |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | С |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Освещение | галогенное |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Память настроек | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Напоминание об очистке | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип направляющих | навесные, хромированные |
| Число стекол дверцы | 3 шт |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | есть |
| Мощность | 3490 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Вес | 32.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








