| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов | 17 режимов |
| Режимы приготовления | консервация, сушка, подогрев тарелок, размораживание, запекание в духовке, медленное приготовление, поддержание тепла, выпечка с увлажнением и обдувом, гриль, турбо-гриль, обдув, замороженные продукты, традиционная выпечка, настройки для пиццы, нижний нагрев, выпечка хлеба, расстойка теста |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Очистка | пиролитическая |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип направляющих | навесные, съемные телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура поверхности двери | 30° |
| Потребление энергии при обычном режиме работы | 0.93 кВтч/цикл |
| Вес | 31.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








