| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 57.8-60х56х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Система очистки | каталитическая |
| Максимальная температура | +300°C |
| Количество режимов работы | 11 шт |
| Режимы работы | нижний нагрев, нижний + верхний нагрев, гриль, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Тип дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2480 Вт |
| Энергопотребление в стандартном режиме | 0.93 кВт/сутки |
| Энергопотребление в режиме конвекция | 0.69 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Стандартный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Вес | 31.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








