| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 72 л |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Диапазон температур | от 50°C до 300°C |
| Количество программ | 9 шт |
| Программы | режим с паром SteamBake, конвекция, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, размораживание |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип направляющих | хромированные, съемные телескопические |
| Защита от детей | есть |
| Количество противней | 2 шт |
| Количество решеток | 1 шт |
| Термощуп | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 160 см |
| Вес | 32.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








