| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний+нижний нагрев, пицца, горячий воздух, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, приготовление замороженных продуктов |
| Класс энергопотребления | С |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Тип пара | SteamBake |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное, поворотные утапливаемые переключатели |
| Тип направляющих | навесные |
| Дверца духовки | откидная |
| Освещение | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противни | 2 шт |
| Решетка | есть |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








