| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Габариты ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ) | 57.8-59х56х55 см |
| Вес | 37 кг |
| Объем камеры | 71 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Количество режимов работы | 16 режимов |
| Режимы работы | пар SteamCrisp, конвекция, нижний нагрев, пицца, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, регенерация, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, сушка, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, автоматическое приготовление по весу, |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Функция «Память настроек» | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Закрытие дверцы | плавное |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество противней | 2 противня |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








