| Тип | электрический духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объём духового шкафа | 70 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 шт |
| Конвекция | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Плавное закрывание | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Освещение | есть |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль, нижний + вентиляционный нагрев, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Термощуп | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








