| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем духовки | 70 л |
| Дисплей | TFT |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Максимальная электрическая мощность | 3500 Вт |
| Функции приготовления | запеканка, нижний нагрев, выпечка хлеба, обычная/традиционная выпечка, разморозка, хранение, медленное приготовление, регенерация паром, приготовление на пару, приготовление с конвекцией, турбо-гриль, подъем теста, сушка, замороженные продукты, полный пар, гриль, влажность высокая, низкая влажность, поддержание тепла, приготовление с влажным вентилятором, режим «пицца», разогрев |
| Уровней приготовления | 3 уровня |
| Термощуп для мяса | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение в духовке | галогенное |
| Объем | 70 л |
| Управление | сенсорное |
| Диапазон температур нагрева | 30°C - 230°C |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1,09 кВтч/цикл |
| Остекление дверцы | 3 стекла |
| Очистка духовки | паровая |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








