| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 70 л |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Управление | сенсорное |
| Количество режимов | 22 режима |
| Режимы | гриль, турбогриль, горячий воздух, приготовление замороженных продуктов, верхний / нижний нагрев, пицца, нижний нагрев, тушение, сушка, подогрев тарелок, размораживание, блюда для запекания, низкотемпературное приготовление, сохранение тепла, влажная конвекция, приготовление на пару, регенерация, выпечка хлеба, подъем теста, приготовление на пару, высокая влажность, низкая влажность |
| Дисплей | есть |
| Функция пара | SteamBoost |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Освещение камеры | галогенное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | есть |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Открывание дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Класс энергоэффективности | B |
| Очистка | паровая |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








