| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 70 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции приготовления | Au Gratin, нижний нагрев, выпечка хлеба, конвекция/традиционная, размораживание, подъем теста, сушка, замороженные продукты, пар (100%), гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, сочная выпечка, программа приготовления пиццы, подогрев тарелок, поддержание температуры, медленное приготовление, приготовление по технологии Sous vide, паровая регенерация, приготовление на пару, выпечка в режиме обдува, турбогриль, функция приготовления йогурта |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | паровая |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип направляющих | телескопические, сетчатые Easy Entry из нержавеющей стали |
| Дверца | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Освещение | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термощуп | есть |
| Внутреннее покрытие | серая эмаль |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 38.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








