| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | пиролитическая |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 65 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | таймер включения/выключения, цифровой |
| Звуковой таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | обычное/традиционное приготовление, размораживание, приготовление в режиме конвекции, замороженные продукты, гриль, приготовление в режиме конвекции, пицца, турбо-гриль, нижний нагрев |
| Количество автоматических программ | 25 программ |
| Количество уровней приготовления | 4 уровней |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | быстрый разогрев, вентилятор охлаждения |
| Особенности конструкции духового шкафа | плавное закрытие дверцы, съемная дверца, съемное внутреннее стекло |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х594х561 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Вес | 34.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








