| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 70 л |
| Режимы работы | режимы с паром SteamBoost, функция Steamify, конвекция+кольцевой нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев, пицца, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, регенерация, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, консервирование, сушка, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, функция быстрого нагрева, гратен, память настроек |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | паровая |
| Дисплей | есть |
| Тип направляющих | съемные, телескопические |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Число стекол дверцы | 3 шт |
| Освещение | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Комплектация | противни 2 шт, решетка, термощуп, набор для приготовления на пару |
| Мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура | 230°C |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








