Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Число режимов нагрева | 8 режимов |
| Таймер | электронный с отключением |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Функция пара | есть |
| Диапазон температур | 30-275°C |
| Часы | есть |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Подсветка | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая, гидролитическая очистка |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Режимы | аэрогриль, гриль большой площади, мягкий нагрев с помощью вентилятора, нагрев с помощью вентилятора, естественная конвекция, режим для пиццы, гриль с вентилятором |
| Количество автоматических программ | 10 программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического шнура | 120 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








