Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | пиролитическая, гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 71 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручки | чёрный |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Тип дисплея | TFT, 6.8″ |
| Таймер | цифровой, таймер включения/выключения |
| Звуковой таймер | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Поддержка мобильного приложения | Home Connect |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация окончания приготовления | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 13 режимов |
| Режимы работы | 4D-горячий воздух, верхний/нижний нагрев, нежный горячий воздух, Air Fry, мягкий верхний/нижний нагрев, гриль с циркуляцией воздуха, гриль с большой поверхностью, гриль с маленькой поверхностью, пицца, медленное приготовление, размораживание, нижний нагрев, подогрев посуды |
| Тип гриля | тэн |
| Программа размораживания | по времени |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Занесение в память режимов | 14 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура духового шкафа | 300 °С |
| Защитное отключение | есть |
| Встроенный выключатель духового шкафа | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Съемное внутреннее стекло, съемная дверца, петли Soft close, плавное закрытие дверцы | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Полозья для противней | съемные, металлические |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Универсальный противень | есть |
| Эмалированный противень, | есть |
| Комбинированная решётка | есть |
| Термозонд | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








