Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | 2.5″ цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Диапазон температур | 30-300ºC |
| 3D-горячий воздух | есть |
| Горячий воздух Gentle | есть |
| Горячий воздух ECO | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Гриль с конвекцией /Термогриль | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Размораживание | есть |
| Меню Assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | каталитеская |
| Панели EcoClean | задняя стенка |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftOpen |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Блокировка от детей | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 34.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты в столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568-550 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








