Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Внутренний объем | 71 л |
| Диапазон температур | от +30°C до +275°C |
| Количество автоматических программ | 30 шт |
| Количество режимов нагрева | 12 шт |
| Режимы нагрева | 3D-горячий воздух, верхний / нижний нагрев, гриль с конвекцией, большой гриль, режим для пиццы, нижний нагрев, приготовление при низкой температуры, размораживание, горячий воздух деликатно, Air fry |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип направляющих | хромированные, телескопические - 1 уровень |
| Количество стекол двери | 4 шт |
| Доводчики двери | SoftMove |
| Защита от детей | есть |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








