Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | Компактный встраиваемый духовой шкаф |
| Духовой шкаф с функцией СВЧ | есть |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Режимы приготовления духового шкафа | Нижний нагрев, Разморозка, Гриль, Турбо-гриль, Большой гриль, Grill + top + fan, Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Верхний нагрев + нижний нагрев |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 2 |
| Сенсорное управление | есть |
| Функции духового шкафа | Акустический сигнал, Звуковой сигнал |
| Галогеновое освещение | есть |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Покрытие внутренней камеры духового шкафа: эмаль легкой очистки | есть |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | 1 Эмалированный противень, Поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес нетто | 38.5 кг |
| Штепсельная вилка | Евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3000 Вт |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Освещение духовки | 1 лампа, Галогеновая лампа сверху |
| Номинальное напряжение | 20-240 В |
| Страна производства | Польша |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








