Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемый компактный электрический |
| Цвет | матовый черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Тип управления | электронное |
| Программатор | электронный |
| Управление | переключатели |
| Тип дисплея | цветной, ЖК |
| Тип таймера | звуковой, с отключением, прямого отсчета, обратного отсчета, с функцией установки продолжительности приготовления |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество режимов приготовления | 23 |
| Количество уровней приготовления | 4 |
| Автоматические рецепты | есть |
| Функция СВЧ | есть |
| Комбинированные с СВЧ режимы | горячий воздух + микроволны, традиционное приготовление + микроволны, турбогриль + микроволны, гриль + микроволны |
| Горячий воздух (конвекция) | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Кольцевой + нижний + вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Турбогриль | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Быстрозамороженные готовые блюда | есть |
| Хлеб | есть |
| Гратинирование | есть |
| Консервирование | есть |
| Подогрев теста | есть |
| Высушивание | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разморозка | есть |
| Регулирование температуры и времени | электронное |
| Тип освещения духовки | галогенное |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Расположение лампы освещения | сверху |
| Очистка духовки | традиционная, эмаль легкой очистки |
| Блокировка от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип направляющих | металлические |
| Хромированные направляющие | EasyEntry |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Глубокий противень | 1 |
| Решетка | хромированная |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность духовки | 3 кВт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








