Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф с функцией СВЧ |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль, гриль + нижний нагрев, гриль + нижний нагрев + вентилятор, турбо-гриль, микроволны, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 2 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Функция Heat and hold | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция "Защита детей" | функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | мультиязычный |
| Функции | электронная регулировка температуры, функция "защита детей", отображение длительности приготовления, установка времени окончания приготовления, функция быстрого прогрева, любимые программы, блокировка, подогрев и охлаждение, keep warm 65°c extended with ltc, языки/текстовый дисплей, рекомендация температуры при выборе режима, отсрочка , часы, звуковой сигнал, освещение, индикация текущей температуры, индикация остаточной температуры, использование остаточного тепла, таймер прямого отсчета, сброс таймера, сервисные коды, функция set&go, отлючение отображения времени в выключенном состоянии, демо режим, автоматическое отключение , акустический сигнал, установка длительности приготовления, прямой доступ к функции свч, 90 рецептов и автоматических программ (по весу) |
| Освещение | 1 лампа, галогеновая лампа сверху |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Демо-режим | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Объем | 43 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.5x59.5x56.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес нетто | 38.5 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3000 Вт |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Подтип | с микроволновой печью, грилем и конвекцией |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Польша |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








