Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Мультифункциональный духовой шкаф с функцией приготовления на пару | да |
| Режимы приготовления духового шкафа | Evaporator + fan, Разморозка, Гриль, Grill (40) + bottom, Гриль + нижний нагрев, Grill + fan (alter), Кольцевой элемент + нижний нагрев, Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Steam (30) + ring (70) + fan, Steam + bottom + fan, Steam + evaporator +fan (humid), Регенерация, Steam + fan (alter) (humid), Steam + ring + bottom + fan (humidity high), Steam + ring + bottom + fan (humidity low), Steam + ring + bottom + fan (humidity medium) |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Функции духового шкафа | Языки/Текстовый дисплей, Main switch-general, Memory "Time of day" 3 days, Звуковой сигнал, Освещение духового шкафа, Real temperature indication (°C), Reset count up timer, Индикация остаточного тепла, Rinsing, Сервисные коды, Steam cleaning (2 cycles), Очистка паром с указанием времени, Рекомендация температуры при выборе режима, Часы, Water hardness setting, 30 Languages, A variety of pre-set cooking programmes "Assist" (weight/food sensor/Steam/SousVide), Акустический сигнал, Automatic safety switch off only oven, Buzzer volume adjustable, Напоминание об очистке, Count up timer, Очистка от пара, Demo mode with code, Descaling, Display Brightness adjustable (ON status), Освещение духового шкафа при открытии двери, Установка длительности приготовления, Electronic temperature regulation 30-300°C, End Time, Функция быстрого прогрева, Любимые программы, Food sensor, Food sensor automatic switch off, Food sensor core temperature indication, Food sensor estimation, Key tones & alarm/error tones activation/deactivation (except On/Off) |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания на внутрней поверхности дверцы | есть |
| Дверца духового шкафа легко чистится | Внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность. |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | Противень с эмалью лёгкой очистки, Поддон с эмалью лёгкой очистки, 1 Set punched + unpunched stst pan |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 40.5 кг |
| Штепсельная вилка | Евровилка |
| Цвет | Нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Освещение духовки | 2 лампы, Галогеновая лампа сбоку, Галогеновая лампа сверху |
| Термощуп | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








