Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемый независимый электрический духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль, гриль+нижний нагрев, гриль+нижний нагрев+вентилятор, турбо-гриль, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Освещение | 2 лампы, галогеновая лампа сбоку, галогеновая лампа сверху |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противни в комплекте | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Демо-режим | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Внутреннее покрытие | пиролиз |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 36 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Максимальная температура дверцы | 20°C |
| Термощуп | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








