Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Объем | 71 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | звуковой |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Горячий воздух (конвекция) | есть |
| Пицца | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Хлеб | есть |
| Консервирование | есть |
| Подогрев теста | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разморозка | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Термосенсор (термощуп) | есть |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Блокировка от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | A–10% |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВт |
| Вес | 39 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








