Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество программ | 9 шт |
| Программы | влажный горячий воздух, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, гриль, турбогриль, разморозка, быстрый нагрев, пар |
| Технология MaxiKlasse | есть |
| Функция SurroundCook | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип направляющих | хромированные |
| Доводчики двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








