Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духового шкафа | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Класс энергопотребления | А |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Объем | 71 л |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Дисплей | цифровой |
| Уровни приготовления | 3 |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, вентилятор, гриль + нижний нагрев, гриль, турбо-гриль, кольцевой элемент + вентилятор, кольцевой элемент + нижний нагрев + вентилятор, конвекция с кольцевым нагревательным элементом |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термощуп | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Защита детей | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Функция быстрого прогрева | есть |
| Индикация остаточной температуры | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | галогеновое, 1 лампа |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания на внутрней поверхности дверцы | есть |
| Легко очищаемая внутренняя поверхность дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Противни | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки | 1 хромированная решетка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Максимальная температура дверцы | 30ºС |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Страна производства | Германия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








