Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Объем | 71 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | ЖК |
| Таймер | звуковой, с отключением |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| PlusSteam | есть |
| Конвекция | есть |
| Термощуп | есть |
| Тип пара | SteamBake |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВт |
| Вес | 37 кг |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








