Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Многофункциональная духовка | да |
| Класс энергоэффективности | A + |
| Телескопические направляющие | одноуровневые телескопические направляющие |
| Нержавеющая сталь с покрытием отпечатков пальцев | да |
| Количество уровней выпечки | 3 |
| Таймер | электронный |
| SoftMotion ™ | плавное и бесшумное закрывание дверцы духовки |
| Акустический сигнал | есть |
| Время приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Каталитические панели | для легкой очистки |
| ISOFRONT® PLUS | дверца духовки остается прохладной на ощупь во время приготовления |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Противни в комплекте | 1 противень для эмали, 1 глубокая противень |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Объем духовки | 71 л |
| Очистка | каталитическая |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 590x560x550 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








