Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Тип очистки | каталитическая |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | механическое |
| Количество режимов нагрева | 9 режимов |
| Максимальная температура | 300°C |
| Внутреннее покрытие | каталитическое покрытие/эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Материал панели управления | металл/стекло |
| Тип освещения | галогеновое |
| Открытие дверцы | вниз |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Дополнительные режимы работы | пицца, замороженные продукты, влажная конвекция |
| Режимы | большой гриль, вентиляционный нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, размораживание |
| Пользовательские программы приготовления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Решетка | есть |
| Плоский противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Тип направляющих | съемные |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








